День семьи, любви и верности в БКЗ «Октябрьский»
  • Бесплатно для звонков из России
          8(800)550-08-64
  • Для Москвы и области
         8(495)125-44-24
  • +7(965)189-31-46
    Москва, 1-й Казачий пер., 4, офис 210

День семьи, любви и верности в БКЗ «Октябрьский»

8 июля 2016 года в Санкт-Петербурге на праздничном концерте в БКЗ Октябрьский собралось почти 4 тысячи зрителей, чтобы отпраздновать День Семьи, Любви и Верности.

Сотрудники Российского Дома Родословия перед концертом провели мастер-класс - научили составлять свои родословные древа, а также объяснили с чего начать создание своей родословной?
Все посетители мастер-класса получили памятные подарки, которые в дальнейшем помогут в создание своих родословных.
С наступающим праздником собравшихся поздравил председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров:

"Этот красивый и светлый праздник олицетворяет лучшее, что может быть в жизни человека. Только счастливая семья дарит нам истинный смысл существования, настоящую радость жизни и уверенность в завтрашнем дне. Каждый из нас знает – нет ничего дороже, чем добрые глаза матери, сильное плечо отца и звонкий смех ребенка!

Семья является хранительницей исторической памяти народа и его культуры. В семье человек учится уважать старших, получает первые уроки добра, любви не только к своим родным и близким, но и своему городу, своей стране. Наш патриотизм, наше национальное единство - всё это закладывается в семье, передается из поколения в поколение",- сказал глава петербургского парламента.

Чтобы  сохранить память о своём роде и передать  её  потомкам, Юрий Фёдорович Миронов, директор Российского Дома Родословия, даёт один простой совет – Начни родословную с себя!

 

 

 

 

 

 

Заказать Родословную