Участие в международном форуме «Многодетная семья и будущее человечества»
  • Бесплатно для звонков из России
          8(800)550-08-64
  • Для Москвы и области
         8(495)125-44-24
  • +7(965)189-31-46
    Москва, 1-й Казачий пер., 4, офис 210

Участие в международном форуме «Многодетная семья и будущее человечества»

C 10.09. по 11.09.2014 Российский Дом Родословия принял участие в международном форуме «Многодетная семья и будущее человечества» (Москва) и в выставке в Храме Христа-спасителя в рамках форума. Более полутора тысяч человек из 45 стран мира и 69 регионов России приехали в Москву, чтобы обсудить проблему естественной семьи в современном мире.

10.09.2014.

Государственный Кремлевский Дворец – приветственные послания В.В. Путина, В.И. Матвиенко, С.Е. Нарышкина, выступления Его Святейшества Кирилла, Талгата Таджуддина, Берл Лазара, З.Ф. Драгункиной, Л.И. Швецовой, Н.В. Якуниной, Е.Б. Мизулиной, В.Р. Мединского, В.И. Якунина, К.В. Малофеева, митрополита Иллариона, О.Ю. Атькова, общественных деятелей из Франции, Венгрии, Нигерии, Италии, Греции, Филиппин. Вечером – светомузыкальное представление «Всё начинается с семьи».

11.09.2014

Храм Христа Спасителя (в зале Церковных Соборов, конференц-зале, Патриаршем зале, Красном зале, Сергиевском зале, Аванзале) – пленарное заседание «Семья, ее настоящее и будущее», научная конференция «Трансформация семьи и брака сегодня: научный подход», круглые столы «Просемейное законодательство и семейная политика», «Межрелигиозная дискуссия о семье», «Новая жизнь: радость родителей и дар Божий», «Молодежные инициативы в поддержку традиционной семьи», «Просемейная экономика, бизнес и трудовые практики, дружественные семье», «Общественные инициативы по поддержке семьи и профилактике сиротства. Перспективы. Проблемы. Методология», «Семья в мире информации».

Одновременно с круглыми столами в Храме работала выставка, на которой участники Форума могли познакомиться с российскими и зарубежными организациями, чья деятельность связана с многодетными семьями. «Дом родословия» представлял экспозицию, посвященную укоренению культуры родословия в российском обществе. Были представлены представлены материалы по организации генеалогического поиска, оформлению его результатов, а также образцы родословных древ, родословных книг, поколенных росписей, календарей семейных памятных дат.

Форум завершился принятием воззвания к людям доброй воли о создании международной коалиции в защиту естественной семьи (http://cnsr.ru/press-tsentr/novosti-fonda/vozzvanie-/).

Ю.Ф. Миронов участвовал в работе научной конференции «Трансформация семьи и брака сегодня: научный подход»

 Ю.Ф. Миронов  с супругой и сыном у Государственного Кремлевского Дворца

 Ю.Ф.Миронов на форуме

 

Многодетная семья и будущее человечества

 

У выставочного стенда Дома Родословия

 

Ю.Ф.Миронов с членами семьи

 

Праздничный концерт

Другие материалы в этой категории: Интервью Ю.Ф. Миронова Радио России »

Заказать Родословную