Форум-фестиваль «Семья в многонациональной России»
  • Бесплатно для звонков из России
          8(800)550-08-64
  • Для Москвы и области
         8(495)125-44-24
  • +7(965)189-31-46
    Москва, 1-й Казачий пер., 4, офис 210

Форум-фестиваль «Семья в многонациональной России»

3 декабря 2015 года в Москве состоялась пресс-конференция посвящённая Форуму-фестивалю «Семья в многонациональной России» и VII Международному Фестивалю семейных Династий «Вера. Надежда. Любовь».


Форум «Семья в многонациональной России» и VII Международный Фестиваль семейных Династий «Вера. Надежда. Любовь» пройдёт с 11 по 13 декабря 2015 года в историческом городе Суздаль, Владимирской области.
Российский Дом Родословия является партнёром фестиваля. А Юрий Фёдорович Миронов вошёл в состав жюри, которое подведёт итоги конкурсов на самом фестивале.

Ирина Викторовна Богачёва – директор Фестиваля семейных Династий «Вера. Надежда. Любовь» рассказала о проводимых мероприятиях:

«Задачи и конкурсная программа фестиваля, специальные Благотворительные мероприятия для детей и семей способствуют возрождению и укреплению семейных ценностей в молодежной среде, помогают узнать историю своего рода и национальных семейных традиций, учат пониманию себя через свои корни, укрепляют связь между поколениями внутри одной семьи через совместное проведение досуга, раскрывают творческий потенциал каждого члена семьи и, что очень важно, это обмен семейным опытом между молодыми семьями и семейными династиями (включая международные семейные династии с российскими корнями), преодоление изолированности семей с детьми с ограниченными физическими возможностями».

Задачи и цели Российского Дома Родословия совпадают с целями, которые ставят перед собой организаторы фестиваля: укрепление института семьи в Российской Федерации на основе развития связи поколений.


Следите за нашими новостями, и мы обязательно расскажем о том, как прошёл фестиваль.

 

 

 

 

 

Заказать Родословную