Наши отцы и деды, мы и наши внуки всегда вместе - на одном родословном древе!
  • Бесплатно для звонков из России
          8(800)550-08-64
  • Для Москвы и области
         8(495)125-44-24
  • +7(965)189-31-46
    Москва, 1-й Казачий пер., 4, офис 210

Наши отцы и деды, мы и наши внуки всегда вместе - на одном родословном древе!

9.05.2015, Москва. Нескончаемый поток из Героев Победы! Огромная единая страна! 1 млн. человек по всей стране (и во многих странах мира!) добровольно поддержали акцию "Бессмертный полк". Ничего подобного в мире нет и не было. Такой страной можно гордиться!

Хранить и беречь память о наших Героях, быть достойными потомками тех, кто подарил нашей стране жизнь - маленькая часть того, что мы можем сделать в знак благодарности нашим героям, родным дедам и прадедам!

Автор метода ведения и заполнения Родословной книги - Юрий Фёдорович Миронов с невесткой и внучкой, так же почтили память своих предков, которые были участниками Великой Отечественной Войны: "Наши отцы и деды, мы и наши внуки всегда вместе - на одном родословном древе!"
Память о Великой Отечественной Войне будет всегда жить в сердце каждого человека! Ведение своей родословной, создание Родословного древа поможет грамотно сохранить эту память, а Ваши потомки обязательно по достоинству оценят такой бесценный труд, благодаря которому ни один из членов семьи не затеряется безвозвратно в лабиринтах времени.

 

 

 

 

Заказать Родословную